Каталог

Новости

Пляжная мода лета 2013

Сегодня мы расскажем Вам о том, как приобрести красивый и одновременно удобный купальник. Именно он сможет выгодно подчеркнуть изгибы и линии Вашего тела. 


Широкая цветовая гамма в этом сезоне очень популярна, или другими словами сочетание верха купальника и его низа в разном цвете. При этом оттенки можно подбирать самые разные, в этом случае нужно руководствоваться только своим вкусом. Но помните, что сегодня уже не модный синий низ и чёрный верх. Если не перестараться с использованием  принтов и узоров, то можно подобрать достаточно разные варианты.


Перед покупкой особенное внимание обращайте на материал, из которого изготовлены купальники. Ненатуральные ткани остались уже давно позади, а дизайнеры отдают предпочтение более натуральным вариантам. Это, кстати, отличное решение, потому как натуральные ткани очень красиво смотрятся.


Самой главной новинкой сегодня считаются 3-D купальники. Они обладают достаточно объёмной текстурой, стразами и кристаллами. Хотя сегодня они ещё редко встречаются, но в будущее у них выглядит более чем радужным.


Вы можете быть абсолютно уверенными в том, что в таком виде вы будете выглядеть просто неповторимо.


Все новости


Последние новости
30 Декабря 2023
С Новым Годом! От всей Души, Вас, Поздравляем!..
15 Апреля 2023
Примите наши поздравления с этим Светлым Праздником Пасхи!..
05 Января 2023
С Рождеством Христовым!..
08 Марта 2021
Дорогие Девушки, ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с 8 Марта!..
16 Мая 2019
Акция -5 грн./ед. только с 16.05.19 по 20.05.19 включительно на...

Мы в соцсетях

Telegram   Viber   Instagram   Facebook