Каталог

Новости

Женский пиджак: как выбрать и с чем носить?

Неотъемлемой составляющей гардероба практически каждой  современной девушки является пиджак. Никто сейчас даже не помнит о том, что изначально этот предмет был в гардеробе у мужчин.

Изменчивая мода за всё время существования комбинировала пиджаки с самыми разными предметами гардероба – и с брюками, и с джинсами, с шортами, майками и даже с юбками.

Сегодня пиджак опять находится на пике популярности. Но эта вещь может как легко стать изысканным аксессуаром, так и испортить весь продуманный образ. Именно поэтому к его выбору необходимо относиться с особенной тщательностью.

В первую очередь, нужно ориентироваться на особенности фигуры. Кроме того выбор будет зависеть и от погодных условий. Если вы идее на прогулку прохладным вечером, самым лучшим выбором станет изысканный бархатный пиджак. А вот джинсовые модели – это лучший выбор для тех, кто предпочитает спортивный стиль.

В последнее время особенной популярностью пользуются широкие пиджаки в качестве отличного дополнения к цветастому платью или маленькому черному. При выборе обращайте внимание, что край такого пиджака должен заканчиваться там, где будет край платья. Но самой оптимальной длинной обычно считается середина бедра.

И самое главное – при покупке предметов гардероба, в первую очередь, прислушивайтесь к собственному вкусу, который подскажет Вам правильный выбор.


Все новости


Последние новости
30 Декабря 2023
С Новым Годом! От всей Души, Вас, Поздравляем!..
15 Апреля 2023
Примите наши поздравления с этим Светлым Праздником Пасхи!..
05 Января 2023
С Рождеством Христовым!..
08 Марта 2021
Дорогие Девушки, ПОЗДРАВЛЯЕМ Вас с 8 Марта!..
16 Мая 2019
Акция -5 грн./ед. только с 16.05.19 по 20.05.19 включительно на...

Мы в соцсетях

Telegram   Viber   Instagram   Facebook